Сиреневая ванная комната: выйдите за рамки обыденности
wСтильно изысканно и неповторимо прекрасно выглядит сиреневая ванная комната. Такое цветовое оформление не только создаст успокаивающую или романтическую обстановку, но и подчеркнет креативность и неординарность вкуса хозяина.

Ванна в таком цветовом решении может быть предложена в теплом нежно-сиреневом исполнении или в более холодном лавандовом варианте. Холодные тона лучше сочетать с пастельными оттенками: нежнейшим розовым или салатовым, светло-голубым или песочно-золотистым.

Образов может быть много

Сиреневая ванная, сиреневая подсветка… Комната может быть оформлена в различных стилевых решениях и стать олицетворением пейзажа водопада. В классической обстановке сиреневый подчеркнет строгость линий и красоту старинной отделки. Стилю Арт-деко придаст особую романтичность и неповторимый шарм. Ретро ванная комната в сиреневой палитре будет выглядеть экстравагантно и эффектно. Для минималистического интерьера идеальным будет сочетание сиреневого со снежно-белым, пастельным кремовым или бежевым.

Важно при обустройстве сиреневой ванной комнаты правильно подобрать аксессуары. Особую домашнюю теплоту и ощущение комфорта привнесут в интерьер мягкие, плюшевые фактуры и натуральный текстиль нужного оттенка. Изысканным дополнением могут стать живые или искусственные цветы.

Сантехника – смотрится удачно!

При оформлении сиреневой ванной комнаты возможно использование сантехники, как традиционного белого цвета, так и различных оттенков сиреневого. Изюминкой интерьера могут стать оригинальные дизайнерские рукомойники.

Для завершения образа сиреневой ванной, создания цельности, комнату необходимо оборудовать мебельным комплектом, который должен подходить не только по стилю, но и по цветовому решению. Подбор мебели нужного оттенка может быть достаточно хлопотным. Быстро и качественно решить эту проблему помогут специалисты компании «CMclub», где вы можете заказать любой предмет интерьера.