Мебель для ванной из дерева является наиболее популярной, независимо от стиля, используемого в интерьере. Роскошная и эстетичная, такая мебель придает помещению особый шарм и изысканность, подчеркивает отменный вкус и высокий статус своего владельца. Эксклюзивность дизайна, уют и функциональность натуральной мебели делает ее использование уместным и в современных стилях (лофт, хай-тек), и в эко-стилях (японский, кантри или прованс).

При выборе мебели для ванной из дерева следует обращать внимание на модели с ярко выраженной фактурой. Натуральная древесина – уникальный материал, который практически не требует обработки: достаточно слегка отшлифовать его и покрыть лаком, избегая вычурных аксессуаров. Необработанная древесина выглядит не менее шикарно и используется в самых разных стилях дизайна.

Деревянная мебель для ванной предлагает широкие возможности для декорирования, в том числе выполненного вручную. Ручная резьба в виде лепестков и цветков – прекрасное решение для интерьера в стиле модерн, ручная роспись – выбор для ценителей британского стиля или стиля прованс. Деревянная мебель может быть окрашена в абсолютно любой оттенок, поэтому подобрать нужную модель не составит труда.

Однако деревянную мебель для ванной необходимо обязательно обрабатывать всевозможными пропитками, покрывать влагостойкими лаками. Дело в том, что древесина очень восприимчива к высокой влажности и температурным колебаниям, которые неизбежны в ванных комнатах.

Именно поэтому компания CMclub предлагает отдать предпочтение не мебели для ванной из дерева, а эксклюзивным предметам, изготовленным на заказ из МДФ, ВДСП, ПВХ и ДСП. Современные технологии производства позволяют создавать великолепную мебель, придавая ей фактуру натуральной древесины. При этом наша мебель способна прослужить не менее 10 лет!