Декор ванной комнаты

Ванные помещения уже давно стали одними из наиболее функциональных комнат, и поэтому декор ванной комнаты должен быть расслабляющим и радующим глаз. Правильно оформленный, стильный и идущий в ногу с модными тенденциями, он не должен по стилю отличаться от интерьера всей квартиры. Множество функций ванной, модная мебель, красивые обои, половые и настенные покрытия из кафельной плитки позволяет создать неповторимый дизайн на свой вкус в практически любом стиле.

Плитка творит чудеса

Простая в уходе и с красивым оформлением разными рисунками керамическая плитка неплохой выбор для декора ванной комнаты. Она придает модный вид и неплохой материал для комнат с повышенным уровнем влажности воздуха. Совмещенные с кафельной плиткой простые или желательно моющиеся обои придадут декору ванной комнаты неповторимый и привлекательный образ. Неплохо будут смотреться обои с большими геометрическими или цветочными узорами в мягких пастельных тонах.

А-ля «натурэль»

Помогут создать интересный декор в любой ванной комнате обои, имитирующие древесину, природный камень, керамический кирпич и будут выглядеть красиво и реалистично. Необходимо уделить внимание подбору ванной, подобрать подходящую форму и размер. Так, угловая ванная – подходящий вариант для большого помещения, прямоугольная – для маленького. Если в задуманном интерьере ванная не смотрится, то замените ее на душевую кабинку. Все приборы для освещения в ванной должны быть влагоустойчивыми, лучше подбирать накладные или точечные светильники они неплохо подойдут к оформлению ванной комнаты.

Правильная мебель

Неплохим вариантом в декоре маленькой ванной комнаты будет присутствие подвесной мебели: она создаст неповторимый эффект легкости. Подобная мебель визуально кажется легче и меньше в размерах. Установленные в ванной шкафчики должна быть влагоустойчивыми, для декора идеально подойдет мебель из алюминия, стекла и «прорезиненного» дерева.

Если вы хотите красиво оформить ванную помещение – обращайтесь в компанию «CMclub» где вы сможете заказать красивую и качественную мебель для вашей ванной комнаты.