Освещение в ванной комнате
Освещение в ванной комнате – очень важная деталь в оформлении помещения. Ведь именно от света зависит законченность интерьера и его уют. Кроме того, при грамотно подобранном освещении проще наносить макияж, бриться, укладывать волосы.

Выбирайте любой вид освещения в ванной комнате на ваш вкус:

  • Потолочное. Классический вариант. Обычно устанавливается два потолочных светильника: один из них размещается рядом с входом в ванную (это основной источник света), а второй – над зеркалом для лучшего освещения лица. Можно поэкспериментировать со светильниками, устанавливая их на потолке в виде овалов, кругов, плавных линий и так далее.
  • Точечное. Точечные светильники могут монтироваться в стены, потолок или мебель. Их можно разместить в районе зеркала в качестве дополнения к потолочным источникам света. В настоящее время точечное освещение множественными светильниками в ванной комнате довольно популярно.
  • Специальное. В понятие специального освещения входят различные бра и дизайнерские лампы. Такие источники света не только выполняют свое прямое назначение (служат для освещения вашей ванной комнаты), но и признаются декоративными элементами, украшающими интерьер.

Игра светом способна сделать вашу ванную комнату особенной. Кроме основных видов освещения можно использовать подсветку полочек или столешниц. При выключенном основном свете это создаст необыкновенную романтическую атмосферу.

Компания «CMclub» поможет добиться идеального освещения в ванной комнате. Если вам не хочется долго бродить по магазинам в поисках достойного оформления для вашей ванной комнаты, то обращайтесь в компанию «CMclub». Производство самой сложной и необычной мебели в силах фирмы! Мы можем сделать любую ванную красивой и стильной!