Ванная комната в стиле лофт

Ванная комната в стиле лофт – уникальное сочетание предметов совершенно разных по своей фактуре, форме и цвету. Совмещая несовместимые элементы, а также традиционные варианты отделки (грубая штукатурка, бетон или кирпич, деревянные балки на потолке), можно создать необыкновенно уютный и гармоничный интерьер.

Для ванных комнат в стиле лофт характерно наличие достаточного количества необычной мебели, привлекающей внимание. Стиль лофт тяготеет к максимальной свободе пространства, но чтобы оно не выглядело пустым, стоит выбирать оригинальную мебель, сочетая как винтажные, так и эксклюзивные предметы современных дизайнеров.

Стиль лофт дает широчайший простор для фантазии, ведь он допускает использование разнообразных материалов. В ванной комнате в стиле лофт с легкостью «уживаются» хромированный металл и необработанная древесина, стекло и состаренный камень. При этом стиль характеризуется открытостью во всех ее проявлениях, а потому рекомендовано отдать предпочтение нишам, полочкам и шкафчикам без дверец.

Ванная комната в стиле лофт – воплощение стиля большого города. «Чердачный» стиль, как его еще называют, не приемлет текстиля, замысловатых аксессуаров и принтов: чистые оттенки и минимум мебели – вот основные его черты. Однако интересные предметы из других стилей могут стать отличным дополнением интерьера ванной, например, столики и столешницы в стиле модерн или «японские» скамейки.

Компания CMclub предлагает вашему вниманию изготовление эксклюзивной мебели для ванной на заказ. Современные материалы и новейшее оборудование позволяет нам с легкостью претворять ваши идеи в жизнь, даря вам удовольствие от использования уникальных предметов мебели, которые отличаются удобством, отличным качеством исполнения и долговечностью!