Создать прекрасное радостное настроение, зарядить бодростью и энергией на весь день, успокоить и снять стресс после трудовых свершений сможет зеленая ванная комната.

Зеленый цвет имеет массу оттенков: от нежного цвета ранней весенней листвы,до изысканного изумрудного или насыщенного малахитового. Потому каждый сможет обустроить ванную комнату взеленом цвете под свои запросы, сделать ее неповторимо индивидуальной.

Чтобы зеленая ванная выглядела красиво и стильно, комната не должна становиться сплошным одним оттенком. Комбинация нескольких тонов зеленого в сочетании с классическим белым может стать невероятно эффектной, а вот металлические детали стоит использовать аккуратно. Белый кафель или краска с зелеными вставками станут прекрасной основой для обустройства ванной практически в любом стиле.

Нежные переливы зелени

Бирюзовые, нежно-зеленые, изумрудные оттенки прекрасно подойдут для обустройства ванной в морском, восточном или экостиле. У зеленой ванной комнаты в стиле арт-декодополненная золотистым тоном много шансов стать прекрасным отражением роскоши и стабильности. Жаркому тропическому интерьеру подойдут фисташковый и салатовый цвета, гармонично сюда впишутся живые или искусственные растения.

Для создания идеального дизайна следует правильно подобрать цвет сантехники. Классические зеленые ванные комнаты обустраиваются ванной и раковиной традиционного белого цвета. Другие варианты вполне допускают сантехнику в зеленой палитре.

Обустройство: важна функциональность!

При выборе мебели следует учитывать не только стилевое решение комнаты, но и основные тональности стен, потолка и пола. Следует отдать предпочтение белому цвету или насыщенно-зеленому в тон сантехнике. Изюминкой зеленой ванной и украшениенм всей комнаты может стать винтажная мебель. Если вы хотите создать поистине идеальную ванную комнату и сэкономить время на поиск и подбор необходимой мебели стоит обратиться в компанию «CMclub». Здесь можно заказать комплект, в котором воплотятся все ваши мечты и желания.